City Gardens! Рышкановка, бд. Ренаштерий Национале, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!

341 Просмотров
ID 447336
City Gardens! Рышкановка, бд. Ренаштерий Национале, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 0City Gardens! Рышкановка, бд. Ренаштерий Национале, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 1City Gardens! Рышкановка, бд. Ренаштерий Национале, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 2
City Gardens! Рышкановка, бд. Ренаштерий Национале, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 0
City Gardens! Рышкановка, бд. Ренаштерий Национале, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 1
City Gardens! Рышкановка, бд. Ренаштерий Национале, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 2

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
45 м²
Этаж
3/15 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Квартира в белом варианте - идеальный выбор, для тех кто хочет сделать все сам от А до Я!

Продаётся квартира в новом доме, расположенный в секторе Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале. Квартира площадью 45м2, расположена на 3 из 15 этаже и разделена на: 1 комнатy, гостиную, кухню, ванную комнату и прихожую.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь;
  • видеонаблюдение;
  • середина дома;
  • парковочные места;
  • детская игровая площадка.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Аптека
300 m
Парк
250 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
74 900 €
Сумма финансирования
52 430 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышкановка, ул. Андрей Дога
74 900 €
Эксклюзив
1 664 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
45 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 453775
Очень Хорошая Цена
: Рышканы, ул. Тудор Владимиреску
77 900 €
79 900 €
Эксклюзив
1 812 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышканы, ул. Тудор Владимиреску
1 комната
43 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 449066
В строительстве
: Рышкановка, бул. Ренаштерий
75 000 €
1 667 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий
1 + Ливинг
45 м²
8/15 этажей
1 ванная
ID 453907
Средняя Цена
В строительстве
: Рышкановка, ул. Каля Мошилор
74 250 €
1 485 € / м² , Ипотека 429 € / месяц
Рышкановка, ул. Каля Мошилор
1 + Ливинг
50 м²
4/16 этажей
2 ванные
ID 452577
Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. А. Дога
71 900 €
78 900 €
1 672 € / м² , Ипотека 415 € / месяц
Рышкановка, ул. А. Дога
1 + Ливинг
43 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 447299
Средняя Цена