Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!

321 Просмотров
ID 448111
Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 0Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 1Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 2Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 3Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 4Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 5Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 6Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 7Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 8Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 9
Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 0
Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 1
Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 2
Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 3
Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 4
Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 5
Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 6
Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 7
Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 8
Московский бул., 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 9

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
40 м²
Этаж
16/15 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Индивидуальная

Описание

Ваш дом - это ваше зеркальное отражение! 

Продается квартира в жилом доме, расположенный в секторе Рышкановка, Московский бул. Квартира площадью 40м2 и разделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • кондиционер;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • видеонаблюдение;
  • середина дома;
  • парковочные места;
  • детская игровая площадка.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

De ce să cumperi prin compania Acces Imobil? Clienții care cumpără un apartament prin compania Acces Imobil beneficiază de servicii imobiliare profesioniste absolut GRATUIT!

  • Consultanță gratuită cu privire la prețurile reale de piață;
  • Consultanță juridică în domeniul imobiliar (verificarea și pregătirea actelor necesare pentru tranzacție);
  • Consultanță profesionistă cu privire la accesarea unui credit ipotecar;
  • Ajutor pe întreg procesul de vânzare-cumpărare a unui imobil (economisiți timp, nervi și bani).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
84 900 €
Сумма финансирования
59 430 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышкановка, ул. Андрей Дога
83 900 €
85 000 €
1 864 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 450619
: Рышкановка, ул. Андрей Дога
82 900 €
85 900 €
2 182 € / м² , Ипотека 478 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
1 комната
38 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 450772
: Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
83 600 €
1 900 € / м² , Ипотека 483 € / месяц
Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
1 + Ливинг
44 м²
6/18 этажей
1 ванная
ID 450224
Средняя Цена
: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
84 900 €
2 123 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
1 + Ливинг
40 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 448073
: Рышкановка, ул. Флорэрий
84 900 €
1 930 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорэрий
1 + Ливинг
44 м²
9/12 этажей
1 ванная
ID 436070
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
130 000 €
1 529 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 + Ливинг
85 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 350627