Рышкановка, ул. Матей Басараб, 1 комнатa. Cередина дома!

263 Просмотров
ID 449732
Рышкановка, ул. Матей Басараб, 1 комнатa. Cередина дома!: 0Рышкановка, ул. Матей Басараб, 1 комнатa. Cередина дома!: 1Рышкановка, ул. Матей Басараб, 1 комнатa. Cередина дома!: 2Рышкановка, ул. Матей Басараб, 1 комнатa. Cередина дома!: 3Рышкановка, ул. Матей Басараб, 1 комнатa. Cередина дома!: 4
Рышкановка, ул. Матей Басараб, 1 комнатa. Cередина дома!: 0
Рышкановка, ул. Матей Басараб, 1 комнатa. Cередина дома!: 1
Рышкановка, ул. Матей Басараб, 1 комнатa. Cередина дома!: 2
Рышкановка, ул. Матей Басараб, 1 комнатa. Cередина дома!: 3
Рышкановка, ул. Матей Басараб, 1 комнатa. Cередина дома!: 4

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
35 м²
Этаж
5/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Брежневка

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продается квартира в жилом доме, расположенный в секторе Рышкановка, ул. Матей Басараб. Квартира площадью 35м2 и разделена на: 1 комнату, кухню, балкон, санузел и прихожую. 

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель (частично);
  • середина дома;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Парк!

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
59 900 €
Сумма финансирования
41 930 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышкановка, бд. Москова
61 500 €
61 900 €
Эксклюзив
1 538 € / м² , Ипотека 355 € / месяц
Рышкановка, бд. Москова
1 комната
40 м²
12/15 этажей
2 ванные
ID 449025
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Николай Димо
61 000 €
62 000 €
2 033 € / м² , Ипотека 352 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
1 комната
30 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 448099
: Рышкановка, бд. Москова
59 000 €
60 900 €
1 788 € / м² , Ипотека 340 € / месяц
Рышкановка, бд. Москова
1 комната
33 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 402325
Средняя Цена
: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
59 500 €
59 900 €
1 526 € / м² , Ипотека 343 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
1 комната
39 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 442359
Средняя Цена
: Рышкановка, ул. 2 Флорэрий
62 500 €
1 786 € / м² , Ипотека 361 € / месяц
Рышкановка, ул. 2 Флорэрий
1 комната
35 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 438850
Средняя Цена