Агент по недвижимости: Яровой Павел

Яровой Павел

Менеджер сектора
''Чеканы''
: Чеканы, ул. Волунтарилор
83 900 €
1 498 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Чеканы, ул. Волунтарилор
2 комнаты
56 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 454707
: Рышкановка, ул. Н. Димо
77 900 €
78 900 €
Эксклюзив
1 498 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышкановка, ул. Н. Димо
2 комнаты
52 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 453050
Хорошая Цена
: Старая Почта, ул. Г. Мадан
86 900 €
87 900 €
2 120 € / м² , Ипотека 502 € / месяц
Старая Почта, ул. Г. Мадан
1 комната
41 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 450505
: Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
83 600 €
1 900 € / м² , Ипотека 483 € / месяц
Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
1 + Ливинг
44 м²
6/18 этажей
1 ванная
ID 450224
Средняя Цена
: Рышкановка, ул. Матей Басараб
58 900 €
59 900 €
1 683 € / м² , Ипотека 340 € / месяц
Рышкановка, ул. Матей Басараб
1 комната
35 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 449732
Хорошая Цена
: Ставчены, ул. Унирий
48 900 €
51 900 €
1 287 € / м² , Ипотека 282 € / месяц
Ставчены, ул. Унирий
2 комнаты
38 м²
14/14 этажей
1 ванная
ID 448355
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Мирон Костин
155 900 €
163 900 €
2 436 € / м² , Ипотека 900 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
2 + Ливинг
64 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 447312
: Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
82 900 €
85 900 €
1 884 € / м² , Ипотека 478 € / месяц
Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
1 комната
44 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 447404
Очень Хорошая Цена
: Рышкань, ул. Флорэрий
109 900 €
111 900 €
2 498 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Рышкань, ул. Флорэрий
2 комнаты
44 м²
5/12 этажей
1 ванная
ID 446466
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы,бул. М. Чел Бэтрын
117 900 €
119 900 €
2 456 € / м² , Ипотека 680 € / месяц
Чеканы,бул. М. Чел Бэтрын
1 + Ливинг
48 м²
4/21 этажей
1 ванная
ID 385867
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, Московский бул.
65 900 €
68 000 €
1 373 € / м² , Ипотека 380 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
2 комнаты
48 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 443289
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
229 900 €
236 000 €
2 526 € / м² , Ипотека 1 327 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 + Ливинг
91 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 437819
Средняя Цена
Новый ремонт
: Старая Почта, ул Язулуй
179 900 €
218 900 €
1 428 € / м² , Ипотека 1 038 € / месяц
Старая Почта, ул Язулуй
2 + Ливинг
126 м²
13/13 этажей
2 ванные
ID 422482
Очень Хорошая Цена
: Старая Почта, ул Язулуй
145 900 €
1 847 € / м² , Ипотека 842 € / месяц
Старая Почта, ул Язулуй
2 комнаты
79 м²
10/12 этажей
2 ванные
ID 436737
Новый ремонт
: Старая Почта, ул. Геогре Мадан
139 900 €
2 221 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Старая Почта, ул. Геогре Мадан
2 + Ливинг
63 м²
2/6 этажей
1 ванная
ID 400074
Средняя Цена