SMART HOME! Lagmar! Рышкановка, ул. Каля Мошилор, 2 комнаты. Белый вариант!

1 059 Просмотров
ID 415801
SMART HOME! Lagmar! Рышкановка, ул. Каля Мошилор, 2 комнаты. Белый вариант!: 0SMART HOME! Lagmar! Рышкановка, ул. Каля Мошилор, 2 комнаты. Белый вариант!: 1SMART HOME! Lagmar! Рышкановка, ул. Каля Мошилор, 2 комнаты. Белый вариант!: 2
SMART HOME! Lagmar! Рышкановка, ул. Каля Мошилор, 2 комнаты. Белый вариант!: 0
SMART HOME! Lagmar! Рышкановка, ул. Каля Мошилор, 2 комнаты. Белый вариант!: 1
SMART HOME! Lagmar! Рышкановка, ул. Каля Мошилор, 2 комнаты. Белый вариант!: 2

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
52 м²
Этаж
1/16 этажей
Кол-во санузлов

Ваш дом - это ваше зеркальное отражение! 

Продается квартира в новом доме, построенном компанией ”Lagmar” расположенном в секторе Рышкановка, ул. Каля Мошилор. Жилье площадью 52м2 разделено на: 2 комнаты, кухню, санузeл и прихожую.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • середина дома;
  • видеонаблюдение;
  • парковочные места.

Рядом есть: Детский Садик, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
81 200 €
Сумма финансирования
56 840 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышкановка, ул. Н. Димо
77 900 €
78 900 €
Эксклюзив
1 498 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышкановка, ул. Н. Димо
2 комнаты
52 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 453050
Хорошая Цена
: Рышкановкаул. Мирчешть
78 900 €
80 500 €
Эксклюзив
1 578 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Рышкановкаул. Мирчешть
2 комнаты
50 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 400438
Средняя Цена
: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
81 500 €
1 509 € / м² , Ипотека 470 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
2 комнаты
54 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 456425
Очень Хорошая Цена
: Рышканы, ул. Мирон Костин
84 900 €
89 900 €
1 665 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышканы, ул. Мирон Костин
2 комнаты
51 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 456070
Средняя Цена
В строительстве
: Рышкановка, Калля Мошилор
83 000 €
1 694 € / м² , Ипотека 479 € / месяц
Рышкановка, Калля Мошилор
1 + Ливинг
49 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 426382
Средняя Цена
: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
84 900 €
1 806 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
2 + Ливинг
47 м²
11/15 этажей
1 ванная
ID 450773
Средняя Цена