Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!

353 Просмотров
ID 444286
Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 0Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 1Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 2Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 3Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 4Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 5Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 6Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 7Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 8Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 9Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 10
Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 0
Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 1
Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 2
Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 3
Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 4
Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 5
Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 6
Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 7
Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 8
Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 9
Московский бул., Рышкановка, 2 комнаты. Середина дома!: 10

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Без ремонта
Площадь
57 м²
Этаж
5/5 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия 102

Описание

Ваш дом - это ваше зеркальное отражение! 

Продается квартира в жилом доме, расположенный в секторе Рышкановка, Московский бульвар! Квартира площадью 57м2 и разделена на: 2 комнаты, кухню, 2 балконa, 2 ванные комнаты и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • середина дома;
  • парковочные места;
  • детская игровая площадка.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Парк.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
79 900 €
Сумма финансирования
55 930 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышкановка, ул. Н. Димо
77 900 €
78 900 €
Эксклюзив
1 498 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышкановка, ул. Н. Димо
2 комнаты
52 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 453050
Хорошая Цена
В строительстве
: Рышкановка, ул. Каля Мошилор
81 200 €
1 562 € / м² , Ипотека 469 € / месяц
Рышкановка, ул. Каля Мошилор
2 комнаты
52 м²
1/16 этажей
1 ванная
ID 415801
Средняя Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Браништии
79 000 €
1 519 € / м² , Ипотека 456 € / месяц
Рышкановка, ул. Браништии
1 + Ливинг
52 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 394474
Средняя Цена

Просмотренные объекты

: Рышкановка, ул. Алеку Руссо
77 900 €
79 900 €
1 623 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышкановка, ул. Алеку Руссо
2 комнаты
48 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 390919
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Яловень
107 000 €
2 184 € / м² , Ипотека 618 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
1 + Ливинг
49 м²
11/11 этажей
1 ванная
ID 450899
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Салкэмылор
59 900 €
62 000 €
2 304 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Салкэмылор
1 комната
26 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 455227
С удобствами
: Чеканы, ул. Мария Дрэган
46 900 €
1 563 € / м² , Ипотека 271 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
2 комнаты
30 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 456132
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Куза Водэ
138 900 €
1 956 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 + Ливинг
71 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 456210