Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!

1 154 Просмотров
ID 395316
Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 0Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 1Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 2Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 3Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 4Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 5Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 6Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 7Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 8Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 9
Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 0
Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 1
Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 2
Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 3
Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 4
Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 5
Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 6
Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 7
Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 8
Рышкановка, ул. Андрей Дога, 2 комнаты. Евроремонт! Cередина дома!: 9

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
42 м²
Этаж
2/4 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

Время переезжать в свой дом!

Продается квартира в жилом доме расположенный в секторе Рышкановка, ул. Андрей Дога. Жилье площадью 42м2 и разделена на: 2 комнаты, кухню, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техника;
  • бронированная дверь;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Рядом находятся: Детский сад №. 199, Manej Sport Venue, Аптека!

ВНИМАНИЕ!  Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30 % от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
81 900 €
Сумма финансирования
57 330 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышканы, ул. Тудор Владимиреску
77 900 €
79 900 €
Эксклюзив
1 812 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышканы, ул. Тудор Владимиреску
1 комната
43 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 449066
: Рышкановка, ул. Андрей Дога
83 900 €
85 000 €
1 864 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 450619
: Рышкановка, ул. Андрей Дога
82 900 €
85 900 €
2 182 € / м² , Ипотека 478 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
1 комната
38 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 450772
: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
84 900 €
1 806 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
2 + Ливинг
47 м²
11/15 этажей
1 ванная
ID 450773
Средняя Цена
: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
84 900 €
1 806 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
2 + Ливинг
47 м²
6/15 этажей
1 ванная
ID 450770
Средняя Цена
: Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
83 600 €
1 900 € / м² , Ипотека 483 € / месяц
Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
1 + Ливинг
44 м²
6/18 этажей
1 ванная
ID 450224
Средняя Цена

Просмотренные объекты

В строительстве
: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
119 900 €
121 900 €
1 845 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
2 + Ливинг
65 м²
14/20 этажей
2 ванные
ID 394668
: Дурлешты, ул. Картуша
67 000 €
67 900 €
1 489 € / м² , Ипотека 387 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 комнаты
45 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 437850
Средняя Цена