Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.

1 383 Просмотров
ID 412497
Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 0Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 1Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 2Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 3Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 4Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 5Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 6Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 7Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 8Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 9Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 10
Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 0
Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 1
Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 2
Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 3
Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 4
Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 5
Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 6
Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 7
Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 8
Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 9
Рышкановка, Московский бул., 2 комнаты.: 10

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
54 м²
Этаж
10/12 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Индивидуальная

Описание

Ваш дом - это ваше зеркальное отражение! 

Продается квартира в доме, расположенный в секторе Рышкановка, Московский бул. Квартира площадью 52м2 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, 2 ванные комнаты и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель (частично);
  • деревянные двери;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

De ce să cumperi prin compania Acces Imobil? Clienții care cumpără un apartament prin compania Acces Imobil beneficiază de servicii imobiliare profesioniste absolut GRATUIT!

  • Consultanță gratuită cu privire la prețurile reale de piață;
  • Consultanță juridică în domeniul imobiliar (verificarea și pregătirea actelor necesare pentru tranzacție);
  • Consultanță profesionistă cu privire la accesarea unui credit ipotecar;
  • Ajutor pe întreg procesul de vânzare-cumpărare a unui imobil (economisiți timp, nervi și bani).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
93 500 €
Сумма финансирования
65 450 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышкановка, ул. Николай Димо
89 900 €
1 798 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 комнаты
50 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454930
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
98 000 €
2 000 € / м² , Ипотека 566 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
2 + Ливинг
49 м²
8/15 этажей
1 ванная
ID 453905
: Рышкановка, ул. Андрей Дога
89 800 €
1 694 € / м² , Ипотека 518 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
3 комнаты
53 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 452926
В строительстве
: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
89 900 €
1 550 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
1 + Ливинг
58 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 406743
Средняя Цена
В строительстве
: Рышкановка, ул. Спартака
98 000 €
100 500 €
2 000 € / м² , Ипотека 566 € / месяц
Рышкановка, ул. Спартака
1 + Ливинг
49 м²
6/24 этажей
1 ванная
ID 374790
Средняя Цена
: Рышкановка, ул. Мирон Костин
95 900 €
100 400 €
1 918 € / м² , Ипотека 554 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
2 комнаты
50 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 437513