Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1492 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Греноблe
220 000 €
Эксклюзив
2 157 € / м² , Ипотека 1 270 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
3 + Ливинг
102 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 448970
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
97 000 €
99 900 €
Эксклюзив
1 078 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
4 комнаты
90 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 447004
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
99 900 €
Эксклюзив
1 998 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
50 м²
5/11 этажей
1 ванная
ID 435062
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, шос. Мунчешть
55 000 €
Эксклюзив
1 375 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
40 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 446800
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
149 900 €
152 900 €
Эксклюзив
2 204 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
2 комнаты
68 м²
3/13 этажей
2 ванные
ID 446421
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Николай Димо
62 900 €
65 500 €
Эксклюзив
2 246 € / м² , Ипотека 363 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
1 комната
28 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 446616
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Христо Ботев
87 900 €
88 900 €
Эксклюзив
1 465 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
3 комнаты
60 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 266509
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Михайл Ломоносов
55 000 €
Эксклюзив
1 375 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Телецентр, ул. Михайл Ломоносов
2 комнаты
40 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 446603
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
35 500 €
36 900 €
Эксклюзив
1 972 € / м² , Ипотека 205 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
1 комната
18 м²
5/6 этажей
1 ванная
ID 415344
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Тирас
69 500 €
Эксклюзив
1 655 € / м² , Ипотека 401 € / месяц
Ботаника, ул. Тирас
1 + Ливинг
42 м²
Цокольный этаж/3 этажей
1 ванная
ID 431536
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, бул. Григоре Виеру
75 000 €
Эксклюзив
1 705 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Центр, бул. Григоре Виеру
2 комнаты
44 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 445607
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Гренобле
89 900 €
Эксклюзив
1 605 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 комнаты
56 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 434084
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Флорилор
159 900 €
168 000 €
Эксклюзив
2 579 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 + Ливинг
62 м²
7/16 этажей
1 ванная
ID 445416
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Кариерей
116 900 €
119 900 €
Эксклюзив
2 598 € / м² , Ипотека 675 € / месяц
Рышкановка, ул. Кариерей
1 + Ливинг
45 м²
2/12 этажей
1 ванная
ID 433897
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Оргеев, ул. Максим Горький
59 900 €
Эксклюзив
1 089 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Оргеев, ул. Максим Горький
2 комнаты
55 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 445014
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.