Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1492 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника,бул. Дечебал
159 900 €
2 351 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Ботаника,бул. Дечебал
2 комнаты
68 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 404703
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Думбрава, ул. Дурлешть
149 900 €
153 000 €
2 172 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
2 + Ливинг
69 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 430350
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Ион Нистор
210 000 €
2 727 € / м² , Ипотека 1 212 € / месяц
Центр, ул. Ион Нистор
2 + Ливинг
77 м²
12/13 этажей
1 ванная
ID 429992
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Валя Кручий
82 000 €
82 500 €
1 464 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Ботаника, ул. Валя Кручий
2 комнаты
56 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 430102
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
177 000 €
2 603 € / м² , Ипотека 1 021 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 + Ливинг
68 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 430078
Средняя Цена
С удобствами
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Вишинилор
37 900 €
39 900 €
2 527 € / м² , Ипотека 219 € / месяц
Буюканы, ул. Вишинилор
1 комната
15 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 430072
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Мирон Костин
115 000 €
2 500 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
2 комнаты
46 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 429685
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника ул. Националэ
138 000 €
1 865 € / м² , Ипотека 796 € / месяц
Ботаника ул. Националэ
2 + Ливинг
74 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 429949
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николае Титулеску
59 900 €
64 900 €
1 248 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Николае Титулеску
2 комнаты
48 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 429906
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Н. Зелински
199 900 €
200 000 €
2 701 € / м² , Ипотека 1 154 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелински
2 + Ливинг
74 м²
9/14 этажей
1 ванная
ID 418517
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Каля Мошилор
85 000 €
1 771 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Рышкановка, ул. Каля Мошилор
2 комнаты
48 м²
1/16 этажей
1 ванная
ID 429824
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы,бул. Мирча чел Бэтрын
83 500 €
84 900 €
2 197 € / м² , Ипотека 482 € / месяц
Чеканы,бул. Мирча чел Бэтрын
1 комната
38 м²
11/21 этажей
1 ванная
ID 389541
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Лев Толстой
178 900 €
183 000 €
2 933 € / м² , Ипотека 1 033 € / месяц
Центр, ул. Лев Толстой
1 + Ливинг
61 м²
4/16 этажей
1 ванная
ID 429681
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Чеукарь
95 000 €
1 357 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
3 комнаты
70 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 390151
Хорошая Цена
С удобствами
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. К. Брынкуш
59 500 €
59 900 €
1 608 € / м² , Ипотека 343 € / месяц
Ботаника, ул. К. Брынкуш
1 комната
37 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 429630
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.