Estate Invest! Новострой! Телецентр, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!

162 Просмотров
ID 450147
Estate Invest! Новострой! Телецентр, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 0Estate Invest! Новострой! Телецентр, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 1Estate Invest! Новострой! Телецентр, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 2
Estate Invest! Новострой! Телецентр, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 0
Estate Invest! Новострой! Телецентр, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 1
Estate Invest! Новострой! Телецентр, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 2

Характеристики

Регион
Телецентр
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
53 м²
Этаж
8/10 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Estate Invest

Описание

Мечтаешь чтобы твоя квартира исполнила все твои мечты? Тогда готовься, ты переезжаешь! 

Продаётся квартира в новом доме, расположенная в секторе Телекентру, ул. Яловени. Жилая площадь 53м2, включает: 1 комнату, гостиную, кухню, санузел и прихожую.

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

 

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
59 250 €
Сумма финансирования
41 475 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Просмотренные объекты

В строительстве
: Дурлештыул. Николае Димо
78 800 €
80 000 €
1 231 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Дурлештыул. Николае Димо
2 + Ливинг
64 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 423460
Средняя Цена
В строительстве
: Дурлештыул. Николае Димо
58 700 €
60 000 €
1 334 € / м² , Ипотека 339 € / месяц
Дурлештыул. Николае Димо
1 + Ливинг
44 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 423476
Средняя Цена
: Телецентр,ул. Н. Тестемицану
164 900 €
167 000 €
1 666 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Телецентр,ул. Н. Тестемицану
2 + Ливинг
99 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 401479
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Рышкановка, ул. Спартака
98 000 €
100 500 €
2 000 € / м² , Ипотека 566 € / месяц
Рышкановка, ул. Спартака
1 + Ливинг
49 м²
6/24 этажей
1 ванная
ID 374790
Средняя Цена
В строительстве
: Телецентр, ул. Яловень
47 000 €
1 205 € / м² , Ипотека 271 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 комната
39 м²
4/10 этажей
1 ванная
ID 450128
Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
219 000 €
220 000 €
1 872 € / м² , Ипотека 1 264 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
2 + Ливинг
117 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 447648
Очень Хорошая Цена
: Телецентр, ул. Спринченоая
210 000 €
2 100 € / м² , Ипотека 1 212 € / месяц
Телецентр, ул. Спринченоая
3 + Ливинг
100 м²
2/11 этажей
2 ванные
ID 396676