Эксклюзивные Объекты

null: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
89 900 €
90 000 €
Эксклюзив
1 798 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
2 комнаты
50 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 402349
Средняя Цена
null: Рышкановка, ул. Надежда Руссо
199 900 €
209 900 €
Эксклюзив
2 665 € / м² , Ипотека 1 154 € / месяц
Рышкановка, ул. Надежда Руссо
2 + Ливинг
75 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 411913
Очень Хорошая Цена
null: Рышкановка,ул. Петрикань
5 350 €
6 100 €
Эксклюзив
Рышкановка,ул. Петрикань
Склад / Производство
762 м²
1
ID 414193
null: Яловены, ул. Молдова
114 900 €
129 900 €
Эксклюзив
1 149 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Яловены, ул. Молдова
3 + Ливинг
100 м²
3/4 этажей
3 ванные
ID 419661
Очень Хорошая Цена
null: Ботаника, шос. Мунчешть
55 000 €
56 500 €
Эксклюзив
1 667 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
33 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 432976
Новый ремонт
null: Бачой, ул. Индепенденцей
108 900 €
Эксклюзив
1 729 € / м² , Ипотека 629 € / месяц
Бачой, ул. Индепенденцей
2 + Ливинг
63 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 427356
Очень Хорошая Цена

Жилые Комплексы

Urban Construct: Моара Рошие
Центр, str. Моара Рошие, 19
от 155 000 €
Местоположение
Центр
Год строительства
1 кв. 2021
Состояние
Закончен
Кол-во блоков
1/1
Гаражи
Их нет
Парковка
Подземная, Открытая
Inamstro: Ньютон Хаус
Буюканы, ул. Иоана Раду, 27
105 000 € - 219 000 €
Местоположение
Буюканы
Год строительства
2 кв. 2024
Состояние
Закончен
Кол-во блоков
8/8
Гаражи
Их нет
Парковка
Подземная, Открытая

Услуги В сфере недвижимости

Продажа-покупка недвижимости
Вы нашли интересующий Вас дом, квартиру, коммерческое помещение или земельный участок на официальном сайте нашей компании и хотите его приобрести?
Юридическая консультация в сфере недвижимости
При подготовке к каждой сделке в области недвижимости необходимо детально и серьёзно проанализировать все ошибки и сложности, которые могут возникнуть в связи с несоблюдением действующих законов на территории Республики Молдова.
Аренда недвижимости
Компания Acces Imobil предоставляет профессиональные услуги по аренде квартир, домов и коммерческих помещений в Кишиневе и его пригородах.
Консультация по ипотеке
Специалисты по недвижимости компании Acces Imobil помогут вам приобрести недвижимость, квартиру или дом, оформив ипотечный кредит. Предлагаем вам качественную и оперативную консультацию по условиям кредитования.