Агент по недвижимости: Бендерски Ион

Бендерски Ион

Менеджер сектора
''Буюканы''
С удобствами
Новый ремонт
: Буюкань, ул. Е. Кока
42 500 €
1 932 € / м² , Ипотека 245 € / месяц
Буюкань, ул. Е. Кока
1 комната
22 м²
7/16 этажей
1 ванная
ID 455930
Очень Хорошая Цена
: Дурлешты, ул. Н. Тестемицану
65 900 €
1 734 € / м² , Ипотека 380 € / месяц
Дурлешты, ул. Н. Тестемицану
1 комната
38 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 455779
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Иоана Раду
154 900 €
2 869 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Буюканы, ул. Иоана Раду
2 + Ливинг
54 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 455688
Средняя Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Георге Тофан
94 500 €
2 250 € / м² , Ипотека 545 € / месяц
Буюканы, ул. Георге Тофан
2 + Ливинг
42 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 454303
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Алба Юлия
139 900 €
1 916 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Буюканы, ул. Алба Юлия
3 + Ливинг
73 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 454087
Средняя Цена
: Буюканы, ул. Корнулуй
138 000 €
1 769 € / м² , Ипотека 796 € / месяц
Буюканы, ул. Корнулуй
2 комнаты
78 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 395766
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюкань, ул. Пяца Унирий Принчипателор
74 900 €
2 024 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Буюкань, ул. Пяца Унирий Принчипателор
2 + Ливинг
37 м²
5/17 этажей
1 ванная
ID 425902
Средняя Цена
Новый ремонт
: Телецентр, ул. Яловень
92 500 €
2 056 € / м² , Ипотека 534 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
2 + Ливинг
45 м²
5/6 этажей
1 ванная
ID 449288
Средняя Цена
: Дурлешты, ул. Картуша
70 000 €
1 667 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
42 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 448817
Очень Хорошая Цена
: Буюканы, бул. Алба Юлия
89 500 €
2 131 € / м² , Ипотека 517 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
1 комната
42 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 448667
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Пяца Унирий Принчипателор
69 900 €
73 500 €
2 330 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Буюканы, ул. Пяца Унирий Принчипателор
2 комнаты
30 м²
9/17 этажей
1 ванная
ID 448590
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Николае Костин
77 500 €
1 938 € / м² , Ипотека 447 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
2 комнаты
40 м²
16/16 этажей
2 ванные
ID 448513
Средняя Цена
: Буюканы, ул. Николае Костин
124 900 €
129 000 €
1 735 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
3 комнаты
72 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 446249
Средняя Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
136 900 €
145 000 €
1 850 € / м² , Ипотека 790 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
74 м²
12/14 этажей
1 ванная
ID 447208
Средняя Цена
Новый ремонт
: Буюкань, ул. Каля Ешилор
104 500 €
107 500 €
1 608 € / м² , Ипотека 603 € / месяц
Буюкань, ул. Каля Ешилор
2 + Ливинг
65 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 447109
Очень Хорошая Цена