Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!

33 Просмотров
ID 455688
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11
Inamstro! Новострой! Буюканы, ул. Иоана Раду, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
54 м²
Этаж
8/10 этажей
Кол-во санузлов

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в новом доме, расположенная в секторе Буюканы, ул. Иоана Раду. Квартира общей площадью 54м2, находится на 8 этаже из 10 и разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, балкон, санузел и прихожую.

  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Клиника, Университет, Книжный Магазин, Общественный Транспорт, Церковь, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парковка
200 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
154 900 €
Сумма финансирования
108 430 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Буюканы, ул. Йоана Раду
149 900 €
154 900 €
2 776 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Буюканы, ул. Йоана Раду
2 + Ливинг
54 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 448026
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Иоана Раду
152 000 €
155 000 €
2 764 € / м² , Ипотека 877 € / месяц
Буюканы, ул. Иоана Раду
1 + Ливинг
55 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 436841
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
157 000 €
2 907 € / м² , Ипотека 906 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
1 + Ливинг
54 м²
14/14 этажей
1 ванная
ID 420208