Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!

20 Просмотров
ID 457632
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 0Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 1Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 2Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 3Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 4Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 5Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 6Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 7Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 8Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 9Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 10Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 11Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 12Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 13Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 14Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 15Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 16Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 17
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 0
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 1
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 2
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 3
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 4
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 5
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 6
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 7
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 8
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 9
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 10
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 11
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 12
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 13
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 14
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 15
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 16
Новострой! Дурлешты, ул. Картуша, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт! Автономное отопление!: 17

Характеристики

Регион
Дурлешты
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
72 м²
Этаж
7/10 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Уникальная возможность в новом доме – ваша квартира в Дурлештах!

Продаётся квартира в новом доме, расположенная в Дурлештах, ул. Картуша. Квартира площадью 72м2, находится на 7 этаже из 10 и отличается индивидуальной планировкой: 2 комнаты, гостиная, кухня, санузел, балкон и прихожая.

  • евроремонт;
  • полная мебель;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты и панорамные окна;
  • кондиционер;
  • бронированная дверь, деревянные двери;
  • готова к заселению, новая, никем не жилая;
  • парковочные места.

Рядом: Медицинская Клиника, Общественный Транспорт, Аптека, Детский Сад, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
139 900 €
Сумма финансирования
97 930 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Колина Верде
139 500 €
2 051 € / м² , Ипотека 805 € / месяц
Дурлешты, ул. Колина Верде
2 + Ливинг
68 м²
Цокольный этаж/7 этажей
1 ванная
ID 456739
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
144 900 €
2 163 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
2 + Ливинг
67 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 456796
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
135 900 €
143 000 €
1 862 € / м² , Ипотека 784 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
73 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 451954
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Думбрава, ул. Дурлешть
135 000 €
138 900 €
2 015 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
2 + Ливинг
67 м²
5/8 этажей
1 ванная
ID 443119
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
139 900 €
1 943 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 435578
Хорошая Цена