Агент по недвижимости: Диана Врабие

Диана Врабие

Менеджер сектора
''Рышкановка''
: Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
103 900 €
1 443 € / м² , Ипотека 600 € / месяц
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
3 комнаты
72 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 453849
Средняя Цена
: Ставчены, ул. Унирий
61 900 €
1 548 € / м² , Ипотека 357 € / месяц
Ставчены, ул. Унирий
1 комната
40 м²
3/14 этажей
1 ванная
ID 453630
: Рышкановка, ул. Флорилор
125 900 €
2 289 € / м² , Ипотека 727 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 комната
55 м²
4/16 этажей
1 ванная
ID 453605
Средняя Цена
: Старая Почта, ул. Язулуй
55 900 €
58 900 €
1 398 € / м² , Ипотека 323 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
2 комнаты
40 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 452494
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Алеку Руссо
76 500 €
1 821 € / м² , Ипотека 441 € / месяц
Рышкановка, ул. Алеку Руссо
2 комнаты
42 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 452150
: Рышкановка, ул. Андрей Дога
249 500 €
3 199 € / м² , Ипотека 1 440 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 + Ливинг
78 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 270987
: Чеканы, ул. Игорь Виеру
90 000 €
1 343 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Чеканы, ул. Игорь Виеру
3 комнаты
67 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 449348
: Чеканы, ул. Мария Дрэган
107 000 €
110 000 €
1 529 € / м² , Ипотека 618 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
3 комнаты
70 м²
5/13 этажей
2 ванные
ID 448719
: Рышкановка, ул. Николай Димо
61 000 €
62 000 €
2 033 € / м² , Ипотека 352 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
1 комната
30 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 448099
: Рышкановка, бд. Москова
59 000 €
60 900 €
1 788 € / м² , Ипотека 340 € / месяц
Рышкановка, бд. Москова
1 комната
33 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 402325
Средняя Цена
: Старая Почта, ул. Соколень
68 000 €
1 943 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Старая Почта, ул. Соколень
1 комната
35 м²
8/13 этажей
1 ванная
ID 445739
: Чокана, ул. Джинта Латинэ
59 000 €
60 000 €
1 475 € / м² , Ипотека 341 € / месяц
Чокана, ул. Джинта Латинэ
1 комната
40 м²
9/15 этажей
1 ванная
ID 430362
Очень Хорошая Цена
: Чокана, ул. Джинта Латинэ
79 500 €
80 500 €
1 347 € / м² , Ипотека 459 € / месяц
Чокана, ул. Джинта Латинэ
2 комнаты
59 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 441333
Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Ион Думенюк
99 000 €
101 900 €
1 833 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Чеканы, ул. Ион Думенюк
1 комната
54 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 438352
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Николай Сулак
140 000 €
146 000 €
1 818 € / м² , Ипотека 808 € / месяц
Чеканы, ул. Николай Сулак
2 комнаты
77 м²
6/13 этажей
1 ванная
ID 421859
Очень Хорошая Цена