(+373) 78 888 900

141 000 €
144 900 €
1 958 € / м² , Ипотека 813 € / месяц
Рышкановка,ул. Флорилор
2 комнаты
72 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 405758
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

123 900 €
130 000 €
1 332 € / м² , Ипотека 715 € / месяц
Чореску,ул. Молдова
3 + Ливинг
93 м²
2/2 этажей
1 ванная
ID 406786

28 000 €
30 000 €
1 556 € / м² , Ипотека 162 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
1 комната
18 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 404981

130 000 €
1 477 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
3 + Ливинг
88 м²
14/16 этажей
2 ванные
ID 400972
Очень Хорошая Цена

83 000 €
118 000 €
Эксклюзив
892 € / м² , Ипотека 335 € / месяц
Будешты,c. Сагайдакул ноу
2 этажа
5+ комнат
93 м²
6 сот
ID 400595
Новый ремонт

132 500 €
139 000 €
2 598 € / м² , Ипотека 765 € / месяц
Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
1 + Ливинг
51 м²
8/9 этажей
1 ванная
ID 399157
Средняя Цена

120 000 €
124 900 €
1 333 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Рышкановка,ул. Флорилор
4 комнаты
90 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 395639
Средняя Цена