Агент по недвижимости: Диана Врабие

Диана Врабие

Менеджер сектора
''Рышкановка''
: Старая Почта, ул. Студенцилор
71 500 €
2 043 € / м² , Ипотека 413 € / месяц
Старая Почта, ул. Студенцилор
1 комната
35 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 412048
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
95 000 €
98 000 €
1 900 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
2 + Ливинг
50 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 285396
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
188 000 €
2 089 € / м² , Ипотека 1 085 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
3 комнаты
90 м²
8/13 этажей
2 ванные
ID 434360
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
135 000 €
136 500 €
2 647 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
1 + Ливинг
51 м²
8/13 этажей
2 ванные
ID 434351
Средняя Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Матей Басараб
180 000 €
Эксклюзив
2 647 € / м² , Ипотека 1 039 € / месяц
Рышкановка, ул. Матей Басараб
2 + Ливинг
68 м²
15/16 этажей
1 ванная
ID 433688
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Андрей Дога
98 000 €
99 900 €
1 815 € / м² , Ипотека 565 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
54 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 430758
Средняя Цена
: Рышкановка, бд. Москова
58 000 €
60 000 €
1 706 € / м² , Ипотека 335 € / месяц
Рышкановка, бд. Москова
1 комната
34 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 423702
Средняя Цена
Новый ремонт
: Грэтиешть,ул. Сфынта Треиме
59 000 €
983 € / м² , Ипотека 341 € / месяц
Грэтиешть,ул. Сфынта Треиме
3 комнаты
60 м²
2/3 этажей
2 ванные
ID 410647
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Аеродромулуй
130 000 €
134 900 €
1 781 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Рышкановка, ул. Аеродромулуй
3 комнаты
73 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 413965
: Центр, ул. А. Щусев
85 000 €
89 900 €
1 417 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Центр, ул. А. Щусев
2 комнаты
60 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 407974
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
116 800 €
117 800 €
2 596 € / м² , Ипотека 674 € / месяц
Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
1 + Ливинг
45 м²
11/11 этажей
1 ванная
ID 414509
Очень Хорошая Цена
: Центр,ул. Албишоара
95 000 €
96 000 €
1 319 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Центр,ул. Албишоара
2 комнаты
72 м²
18/18 этажей
2 ванные
ID 412017
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Грэтиешть,ул. Сфынта Треиме
55 000 €
1 058 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Грэтиешть,ул. Сфынта Треиме
3 комнаты
52 м²
3/3 этажей
2 ванные
ID 410859
Средняя Цена
: Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
87 000 €
90 900 €
1 611 € / м² , Ипотека 502 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
2 комнаты
54 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 409921
Средняя Цена
: Рышкановка, ул. Флорилор
160 000 €
169 000 €
2 162 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 + Ливинг
74 м²
16/16 этажей
2 ванные
ID 409596
Очень Хорошая Цена