Агент по недвижимости: Майя Глижински

Майя Глижински

Менеджер сектора
''Центр''
В строительстве
: Телецентршос. Хынчешть
61 700 €
1 469 € / м² , Ипотека 356 € / месяц
Телецентршос. Хынчешть
1 комната
42 м²
8/9 этажей
1 ванная
ID 405490
Новый ремонт
: Центр,ул. Албишоара
91 900 €
2 298 € / м² , Ипотека 530 € / месяц
Центр,ул. Албишоара
1 комната
40 м²
9/18 этажей
1 ванная
ID 301919
Средняя Цена
Новый ремонт
: Центр,ул. Н. Тестемицану
245 000 €
3 224 € / м² , Ипотека 1 413 € / месяц
Центр,ул. Н. Тестемицану
2 + Ливинг
76 м²
9/14 этажей
1 ванная
ID 387780
В строительстве
: Телецентр, шос. Хынчешть
63 700 €
63 825 €
1 481 € / м² , Ипотека 368 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
1 комната
43 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 377589
В строительстве
: Телецентр, шос. Хынчешть
59 200 €
60 000 €
1 480 € / м² , Ипотека 342 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
1 комната
40 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 377561