Lagmar! Жилой комплекс SOLARIS! Телецентр, шос. Хынчешть, 1 комната! Белый вариант!

1 203 Просмотров
ID 405490
Lagmar! Жилой комплекс SOLARIS! Телецентр, шос. Хынчешть, 1 комната! Белый вариант!: 0Lagmar! Жилой комплекс SOLARIS! Телецентр, шос. Хынчешть, 1 комната! Белый вариант!: 1Lagmar! Жилой комплекс SOLARIS! Телецентр, шос. Хынчешть, 1 комната! Белый вариант!: 2Lagmar! Жилой комплекс SOLARIS! Телецентр, шос. Хынчешть, 1 комната! Белый вариант!: 3Lagmar! Жилой комплекс SOLARIS! Телецентр, шос. Хынчешть, 1 комната! Белый вариант!: 4
Lagmar! Жилой комплекс SOLARIS! Телецентр, шос. Хынчешть, 1 комната! Белый вариант!: 0
Lagmar! Жилой комплекс SOLARIS! Телецентр, шос. Хынчешть, 1 комната! Белый вариант!: 1
Lagmar! Жилой комплекс SOLARIS! Телецентр, шос. Хынчешть, 1 комната! Белый вариант!: 2
Lagmar! Жилой комплекс SOLARIS! Телецентр, шос. Хынчешть, 1 комната! Белый вариант!: 3
Lagmar! Жилой комплекс SOLARIS! Телецентр, шос. Хынчешть, 1 комната! Белый вариант!: 4

Характеристики

Регион
Телецентр
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
42 м²
Этаж
8/9 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Lagmar

Описание

Выбирайте жильё, которое вам захочется назвать “своим домом”!

Продается квартира в новом доме построенном компанией ”Lagmar”, расположенный в секторе Телецентр, шос. Хынчешть. Квартира площадью 42м2 разделена на: 1 комната, кухню, балкон, санузел и прихожую.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • бронированная дверь;
  • видеонаблюдение;
  • середина дома;
  • парковочное место.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Детская площадка
200 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
61 700 €
Сумма финансирования
43 190 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Телецентр, ул. Г. Асаки
64 000 €
65 000 €
Эксклюзив
1 561 € / м² , Ипотека 369 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
2 комнаты
41 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 445024
: Телецентр, ул. Лех Качиньский
64 000 €
1 391 € / м² , Ипотека 369 € / месяц
Телецентр, ул. Лех Качиньский
2 комнаты
46 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 453712
: Телецентр ул. Михаила Ломоносова
64 500 €
66 000 €
1 613 € / м² , Ипотека 372 € / месяц
Телецентр ул. Михаила Ломоносова
2 комнаты
40 м²
2/2 этажей
1 ванная
ID 428289
В строительстве
: Кишинев, ул. Яловень
62 500 €
1 453 € / м² , Ипотека 361 € / месяц
Кишинев, ул. Яловень
1 + Ливинг
43 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 426957
В строительстве
: Телецентр, шос. Хынчешть
62 500 €
64 500 €
1 453 € / м² , Ипотека 361 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
1 + Ливинг
43 м²
4/9 этажей
1 ванная
ID 425028
В строительстве
: Телецентр, шос. Хынчешть
60 990 €
62 490 €
1 386 € / м² , Ипотека 352 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
1 + Ливинг
44 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 421648
Средняя Цена

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
86 000 €
2 389 € / м² , Ипотека 496 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 комната
36 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 367144
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы,бул. М. Чел Бэтрын
131 900 €
134 900 €
2 748 € / м² , Ипотека 761 € / месяц
Чеканы,бул. М. Чел Бэтрын
1 + Ливинг
48 м²
14/22 этажей
1 ванная
ID 402446
Очень Хорошая Цена
: Центр, ул. Александр Пушкин
74 900 €
1 362 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Центр, ул. Александр Пушкин
2 комнаты
55 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 412478
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
60 990 €
62 950 €
1 220 € / м² , Ипотека 352 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
50 м²
1/11 этажей
1 ванная
ID 412469
Средняя Цена