Ру
Ro
Ру
En
(+373) 78 888 900
Консультация по ипотеке
Юридическая консультация в сфере недвижимости
''Ботаника''
(+373) 78 888 211
(+373) 78 888 211
В строительстве
136 000 €
1 889 € / м² , Ипотека 785 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2
+ Ливинг
72
м²
14/16
этажей
1
ванная
ID 450595
160 000 €
1 143 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Кодру, ул. Скиноаса Дял
1
этаж
4
+ Ливинг
140
м²
8
сот
ID 428307
Хорошая Цена
Новый ремонт
108 000 €
115 000 €
1 800 € / м² , Ипотека 623 € / месяц
Ботаника, ул. Юрие Бабей
2
комнаты
60
м²
5/5
этажей
1
ванная
ID 403893
← Предыдущая
1
Следующая →
>