Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!

109 Просмотров
ID 450595
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 0Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 1Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 2
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 0
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 1
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 2

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
72 м²
Этаж
14/16 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Newton House

Описание

Уникальная концепция недвижимости, которая предлагает высокие и изящные стандарты жилья!

Выбирайте образ жизни ближе к природе, выбирайте NEWTON HOUSE!

Продается квартира в новом доме расположенный в секторе Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ. Квартира площадью 72м2 представлена в белом варианте и расположена на 14 этаже из 16. Pазделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, 2 балконa, санузeл и прихожую.

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь;
  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Детский сад
500 m
Парк
250 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
136 000 €
Сумма финансирования
95 200 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Варшовия
129 900 €
Эксклюзив
1 856 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Варшовия
2 комнаты
70 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 453951
Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Индепенденцей
130 000 €
1 806 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
3 комнаты
72 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 450996
: Ботаника, ул. Буребиста
130 000 €
134 900 €
1 688 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 комнаты
77 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 451336
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
133 200 €
1 850 € / м² , Ипотека 769 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 комнаты
72 м²
7/12 этажей
1 ванная
ID 450822
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Жубилиарэ
139 900 €
143 900 €
2 088 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Ботаника, ул. Жубилиарэ
2 + Ливинг
67 м²
10/11 этажей
1 ванная
ID 435860
Очень Хорошая Цена