Агент по недвижимости: Штефан Продан

Штефан Продан

Менеджер сектора
''Чокана''
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
115 900 €
118 500 €
2 695 € / м² , Ипотека 669 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 + Ливинг
43 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 440894
Средняя Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
214 900 €
2 686 € / м² , Ипотека 1 240 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
2 + Ливинг
80 м²
10/17 этажей
2 ванные
ID 425407
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
124 500 €
1 754 € / м² , Ипотека 719 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
71 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 439595
Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
124 500 €
1 754 € / м² , Ипотека 719 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
71 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 439589
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Флорилор
145 000 €
2 071 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
2 + Ливинг
70 м²
1/16 этажей
1 ванная
ID 439586
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
330 000 €
1 179 € / м² , Ипотека 1 905 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
4 + Ливинг
280 м²
9/11 этажей
4+ ванные
ID 439125
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
159 900 €
162 900 €
2 284 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
2 + Ливинг
70 м²
12/22 этажей
2 ванные
ID 428550
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Петру Заднипру
31 000 €
2 067 € / м² , Ипотека 179 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
1 комната
15 м²
8/9 этажей
1 ванная
ID 438024
Новый ремонт
: Орхей, ул. Нистрянэ
134 900 €
1 752 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Орхей, ул. Нистрянэ
2 + Ливинг
77 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 437962
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
199 900 €
205 000 €
2 940 € / м² , Ипотека 1 154 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 + Ливинг
68 м²
10/13 этажей
1 ванная
ID 431863
Новый ремонт
: Чокана, ул. Михаил Садовяну
105 000 €
109 000 €
1 750 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Чокана, ул. Михаил Садовяну
2 комнаты
60 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 435725
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
114 900 €
1 641 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
70 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 434984
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Николай Димо
139 900 €
145 000 €
2 120 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 комнаты
66 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 433415
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Николай Димо
275 000 €
285 000 €
2 926 € / м² , Ипотека 1 587 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 + Ливинг
94 м²
12/14 этажей
2 ванные
ID 433376
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
169 900 €
2 832 € / м² , Ипотека 981 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
1 + Ливинг
60 м²
17/17 этажей
1 ванная
ID 432113
Средняя Цена