Агент по недвижимости: Штефан Продан

Штефан Продан

Менеджер сектора
''Чокана''
: Крузешты, ул. Интернационалэ
175 000 €
184 100 €
875 € / м² , Ипотека 1 010 € / месяц
Крузешты, ул. Интернационалэ
2 этажа
4 + Ливинг
200 м²
10 сот
ID 431499
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Старая Почта, ул. Чеукарь
79 900 €
83 900 €
1 229 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
2 + Ливинг
65 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 429333
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Центр, ул. Моара Рошие
239 900 €
2 999 € / м² , Ипотека 1 384 € / месяц
Центр, ул. Моара Рошие
2 + Ливинг
80 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 429316
: Чеканы, ул. Игорь Виеру
104 900 €
105 900 €
1 311 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Чеканы, ул. Игорь Виеру
3 + Ливинг
80 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 429175
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Старая Почта, ул. Чеукарь
75 200 €
1 600 € / м² , Ипотека 434 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
1 + Ливинг
47 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 428809
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
204 900 €
214 900 €
2 846 € / м² , Ипотека 1 183 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 + Ливинг
72 м²
6/13 этажей
1 ванная
ID 427263
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
229 000 €
235 000 €
2 516 € / м² , Ипотека 1 322 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
3 + Ливинг
91 м²
1/13 этажей
1 ванная
ID 427236
: Рышкановка, ул. Мирон Костин
119 900 €
129 900 €
1 599 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
3 комнаты
75 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 426657
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
199 900 €
209 900 €
2 104 € / м² , Ипотека 1 154 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
95 м²
2/10 этажей
2 ванные
ID 422762
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, Московский бул.
308 000 €
4 107 € / м² , Ипотека 1 777 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
2 + Ливинг
75 м²
5/15 этажей
2 ванные
ID 414460
: Чеканы, ул. Ион Думенюк
335 000 €
399 900 €
417 € / м² , Ипотека 1 934 € / месяц
Чеканы, ул. Ион Думенюк
Коммерческая
804 м²
Подвал
ID 363497
: Чеканы, ул. И. Думенюк
59 900 €
72 900 €
419 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Чеканы, ул. И. Думенюк
Коммерческая
143 м²
Подвал
ID 363499
: Чеканы,бул. Мирча чел Бэтрын
199 900 €
1 999 € / м² , Ипотека 1 153 € / месяц
Чеканы,бул. Мирча чел Бэтрын
3 + Ливинг
100 м²
2/10 этажей
2 ванные
ID 413763
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
259 900 €
2 475 € / м² , Ипотека 1 499 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
2 + Ливинг
105 м²
16/17 этажей
2 ванные
ID 413204
Очень Хорошая Цена
: Центр, ул. Александр Пушкин
74 900 €
1 362 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Центр, ул. Александр Пушкин
2 комнаты
55 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 412478
Очень Хорошая Цена