Агент по недвижимости: Штефан Продан

Штефан Продан

Менеджер сектора
''Чокана''
: Рышкановка, ул. Надежда Руссо
199 900 €
209 900 €
Эксклюзив
2 665 € / м² , Ипотека 1 154 € / месяц
Рышкановка, ул. Надежда Руссо
2 + Ливинг
75 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 411913
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Орхей,ул. Нистрянэ
97 000 €
1 426 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Орхей,ул. Нистрянэ
1 + Ливинг
68 м²
3/7 этажей
1 ванная
ID 408703
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Ион Думенюк
89 900 €
94 900 €
1 798 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Чеканы, ул. Ион Думенюк
1 + Ливинг
50 м²
10/10 этажей
1 ванная
ID 406554
Средняя Цена
Новый ремонт
: Старая Почта, ул. ул. Чеукарь
126 900 €
1 839 € / м² , Ипотека 732 € / месяц
Старая Почта, ул. ул. Чеукарь
2 + Ливинг
69 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 406530
Новый ремонт
: Старая Почта, ул. Чеукарь
105 600 €
109 500 €
2 347 € / м² , Ипотека 610 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
1 + Ливинг
45 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 406524
Средняя Цена
Новый ремонт
: Орхей, ул. Нистрянэ
73 800 €
900 € / м² , Ипотека 426 € / месяц
Орхей, ул. Нистрянэ
2 + Ливинг
82 м²
3/7 этажей
1 ванная
ID 406113
Хорошая Цена
: Криковаул. Кишинэу
699 900 €
2 333 € / м² , Ипотека 4 040 € / месяц
Криковаул. Кишинэу
3 этажа
3 + Ливинг
300 м²
8 сот
ID 404002
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы,бул. М. Чел Бэтрын
131 900 €
134 900 €
2 748 € / м² , Ипотека 761 € / месяц
Чеканы,бул. М. Чел Бэтрын
1 + Ливинг
48 м²
14/22 этажей
1 ванная
ID 402446
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
134 900 €
2 498 € / м² , Ипотека 778 € / месяц
Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
2 + Ливинг
54 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 402426
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
94 900 €
2 565 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 + Ливинг
37 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 402422
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
92 900 €
2 511 € / м² , Ипотека 536 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 комната
37 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 402418
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Старая Почта, ул. Чеукарь
70 400 €
1 600 € / м² , Ипотека 406 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
1 + Ливинг
44 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 399404
Средняя Цена
Новый ремонт
: Старая Почта, ул. Чеукарь
70 400 €
1 600 € / м² , Ипотека 406 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
1 + Ливинг
44 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 399408
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Старая Почта, ул. Чеукарь
106 500 €
1 500 € / м² , Ипотека 614 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
2 + Ливинг
71 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 399410
Средняя Цена
: Старая Почта, ул. Чеукарь
106 500 €
1 500 € / м² , Ипотека 614 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
2 + Ливинг
71 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 399412
Средняя Цена