Агент по недвижимости: Штербец Лоредана

Штербец Лоредана

Менеджер сектора
''Рышкановка''
: Центр,ул. А. Бернардацци
349 900 €
4 374 € / м² , Ипотека 2 019 € / месяц
Центр,ул. А. Бернардацци
2 + Ливинг
80 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 421110
: Рышкановка, ул. Андрей Дога
83 900 €
84 900 €
1 332 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
3 комнаты
63 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 418859
: Рышкановка, Московский бул.
93 500 €
95 000 €
1 731 € / м² , Ипотека 539 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
2 комнаты
54 м²
10/12 этажей
2 ванные
ID 412497
Средняя Цена
: Грэтиешть, ул. Дечебал
44 500 €
44 900 €
1 935 € / м² , Ипотека 257 € / месяц
Грэтиешть, ул. Дечебал
1 комната
23 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 418041
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
199 900 €
210 000 €
2 665 € / м² , Ипотека 1 153 € / месяц
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
2 + Ливинг
75 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 407658
: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
249 900 €
2 687 € / м² , Ипотека 1 442 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
2 + Ливинг
93 м²
13/16 этажей
2 ванные
ID 412099
Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
295 000 €
299 000 €
2 185 € / м² , Ипотека 1 702 € / месяц
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
3 + Ливинг
135 м²
7/8 этажей
2 ванные
ID 411617
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
71 500 €
1 986 € / м² , Ипотека 412 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 комната
36 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 410410
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Старая Почта, ул. Чеукарь
62 700 €
1 425 € / м² , Ипотека 362 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
1 + Ливинг
44 м²
8/9 этажей
1 ванная
ID 405397
Средняя Цена
Новый ремонт
: Рышкановка,ул. Герман Пинтя
112 900 €
118 000 €
1 764 € / м² , Ипотека 652 € / месяц
Рышкановка,ул. Герман Пинтя
2 комнаты
64 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 361283
: Чореску,ул. Мугурел
230 000 €
Эксклюзив
1 643 € / м² , Ипотека 1 327 € / месяц
Чореску,ул. Мугурел
2 этажа
5+ + Ливинг
140 м²
7 сот
ID 402811
Новый ремонт
: Рышкановкаул. Николай Димо
69 900 €
70 000 €
1 997 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Рышкановкаул. Николай Димо
1 + Ливинг
35 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 398222
Средняя Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Браништии
79 000 €
1 519 € / м² , Ипотека 456 € / месяц
Рышкановка, ул. Браништии
1 + Ливинг
52 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 394474
Средняя Цена
В строительстве
: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
73 600 €
78 600 €
1 600 € / м² , Ипотека 425 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
1 + Ливинг
46 м²
7/14 этажей
1 ванная
ID 393957
Средняя Цена
В строительстве
: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
98 000 €
1 531 € / м² , Ипотека 565 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
2 комнаты
64 м²
7/14 этажей
2 ванные
ID 393960
Хорошая Цена