Новострой! Рышкановка, ул. Браништии, 1 комната. Белый вариант!

1 767 Просмотров
ID 390471
Новострой! Рышкановка, ул. Браништии, 1 комната. Белый вариант!: 0Новострой! Рышкановка, ул. Браништии, 1 комната. Белый вариант!: 1Новострой! Рышкановка, ул. Браништии, 1 комната. Белый вариант!: 2
Новострой! Рышкановка, ул. Браништии, 1 комната. Белый вариант!: 0
Новострой! Рышкановка, ул. Браништии, 1 комната. Белый вариант!: 1
Новострой! Рышкановка, ул. Браништии, 1 комната. Белый вариант!: 2

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
35 м²
Этаж
7/10 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Не бойтесь следовать вашей мечте, будьте смелее быть самим собой в новом доме!

Продажа квартиры в новом доме, расположенный в секторе Рышкановка, ул. Бранештии. Квартира площадью 35м2, разделена на: 1 комнату, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • середина дома;
  • видеонаблюдение;
  • парковочные места.

Рядом находятся: Парк „Râşcani", Гипермаркет №1, Детский сад, Аптека, Банк, Школа, Больница, Супермаркет, Детская площадка, Парк, Лес!

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Парк
250 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
55 000 €
Сумма финансирования
38 500 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышкановка, ул. Флорилор
55 000 €
1 571 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 427129

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
279 900 €
2 294 € / м² , Ипотека 1 615 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
3 + Ливинг
122 м²
6/17 этажей
2 ванные
ID 297784
Новый ремонт
: Чеканы,ул. Н. М. Спэтару
189 900 €
199 900 €
2 638 € / м² , Ипотека 1 096 € / месяц
Чеканы,ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
72 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 391382
Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
87 300 €
93 900 €
1 647 € / м² , Ипотека 504 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
53 м²
9/18 этажей
1 ванная
ID 397453
: Дурлешты, ул. Картуша
170 000 €
180 000 €
1 360 € / м² , Ипотека 981 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
3 + Ливинг
125 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 401512
Очень Хорошая Цена