Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!

551 Просмотров
ID 438281
Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 0Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 1Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 2Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 3Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 4Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 5Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 6Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 7Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 8
Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 0
Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 1
Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 2
Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 3
Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 4
Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 5
Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 6
Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 7
Новострой! Ботаника,ул. Трандафирилор, 1 комнатa! Евроремонт!: 8

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
43 м²
Этаж
12/12 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Время переезжать в свой дом!

Продается квартира в новом доме расположенный в секторе Ботаника, ул. Трандафирилор. Квартира площадью 43м2, расположена на 12 этаже и разделена на: 1 комнатa, кухню, санузел и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • кондиционер;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
80 000 €
Сумма финансирования
56 000 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Ашхабад
78 500 €
Эксклюзив
1 869 € / м² , Ипотека 453 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 комната
42 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 455283
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Христо Ботев
81 000 €
82 000 €
Эксклюзив
1 723 € / м² , Ипотека 468 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
2 комнаты
47 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 435696
Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Еуропа
81 900 €
Эксклюзив
1 861 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
1 комната
44 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 418731
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Николае Титулеску
83 900 €
89 900 €
1 864 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Ботаника, ул. Николае Титулеску
2 + Ливинг
45 м²
4/4 этажей
2 ванные
ID 454388
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Трандафирилор
79 900 €
1 700 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Ботаника, ул. Трандафирилор
2 комнаты
47 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 452215
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
78 500 €
1 635 € / м² , Ипотека 453 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 + Ливинг
48 м²
1/18 этажей
1 ванная
ID 449427