Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!

25 Просмотров
ID 395385
Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 0Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 1Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 2Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 3Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 4Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 5Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 6Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 7Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 8Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 9
Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 0
Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 1
Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 2
Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 3
Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 4
Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 5
Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 6
Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 7
Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 8
Новострой! Ботаника, ул. Ашхабад, 1 комната! Евроремонт!: 9

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
40 м²
Этаж
7/11 этажей
Кол-во санузлов

Время переезжать в свой дом!

Продается квартира в новом доме расположенный в секторе Ботаника, ул. Ашхабад. Квартира площадью 40м2 и разделена на: 1 комнату, кухню, санузел и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель (частично);
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет!

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
75 000 €
Сумма финансирования
52 500 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Ашхабад
78 500 €
Эксклюзив
1 869 € / м² , Ипотека 453 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 комната
42 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 455283
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Бачой Ной
77 900 €
2 164 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
36 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 453972
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Н. Зелинский
76 000 €
79 000 €
1 689 € / м² , Ипотека 439 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелинский
2 комнаты
45 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 449063
: Ботаника, ул. Пандурилор
71 500 €
74 000 €
1 589 € / м² , Ипотека 413 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор
2 комнаты
45 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 441629
В строительстве
: Ботаника, ул. Четатя Албэ
72 000 €
73 200 €
1 846 € / м² , Ипотека 416 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 + Ливинг
39 м²
10/16 этажей
1 ванная
ID 435743

Просмотренные объекты

: Центр, ул. Мелестиу
114 900 €
2 168 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Центр, ул. Мелестиу
1 + Ливинг
53 м²
15/17 этажей
1 ванная
ID 456056
Очень Хорошая Цена