Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!

1 768 Просмотров
ID 440728
Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 0Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 1Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 2Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 3Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 4Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 5Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 6Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 7Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 8Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 9Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 10Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 11Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 12Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 13
Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 0
Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 1
Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 2
Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 3
Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 4
Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 5
Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 6
Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 7
Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 8
Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 9
Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 10
Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 11
Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 12
Pamir Construct! Ботаника, ул. Гика Водэ, 1 комнатa + гостиная! Eвроремонт!: 13

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
42 м²
Этаж
6/9 этажей
Кол-во санузлов

Новый дом! Новое начало!

Продается квартира в новом доме расположенный в секторе Ботаника, ул. Гика Водэ. Квартира площадью 42м2 и разделена на: 1 комнатy, гостиную, кухню, балкон, санузeл и прихожую.

  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
126 000 €
Сумма финансирования
88 200 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Индепенденцей
127 000 €
3 024 € / м² , Ипотека 733 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 + Ливинг
42 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 448999
: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
125 000 €
129 500 €
2 841 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
2 комнаты
44 м²
13/13 этажей
1 ванная
ID 426963

Просмотренные объекты

В строительстве
: Рышкановка,бул. Ренаштерий
91 800 €
94 500 €
1 700 € / м² , Ипотека 530 € / месяц
Рышкановка,бул. Ренаштерий
1 + Ливинг
54 м²
7/15 этажей
1 ванная
ID 390543
Средняя Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Надежда Руссо
460 000 €
529 900 €
2 300 € / м² , Ипотека 2 655 € / месяц
Рышкановка, ул. Надежда Руссо
3 + Ливинг
200 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 395882
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Траян
104 900 €
1 399 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
3 комнаты
75 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 420093
Средняя Цена