DMZ Home Construct! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!

2 273 Просмотров
ID 440385
DMZ Home Construct! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 0DMZ Home Construct! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 1DMZ Home Construct! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 2DMZ Home Construct! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 3DMZ Home Construct! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 4DMZ Home Construct! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 5
DMZ Home Construct! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 0
DMZ Home Construct! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 1
DMZ Home Construct! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 2
DMZ Home Construct! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 3
DMZ Home Construct! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 4
DMZ Home Construct! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 5

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
43 м²
Этаж
7/11 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Иметь собственное пространство, место которое даст вам надежность, комфорт и независимость, это идеал каждого из нас!

Продаётся квартира в новом доме, построенный компанией ”DMZ Home Construct”, расположенный в секторе Ботаника, бул. Дачия! Квартира площадью 43м2 разделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, балкон, санузел и прихожую.

Ввод в эксплуатацию 2027 года.

1600 €/м²

Возможна первоначальная оплата в размере 34000 евро, остальная сумма – в рассрочку.

Имеется подземная парковка площадью 17 м² – 22000 евро с возможностью оплаты в рассрочку.

  • автономное отопление;
  • середина дома;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Банк
300 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
69 000 €
Сумма финансирования
48 300 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Тирас
66 000 €
69 500 €
Эксклюзив
1 571 € / м² , Ипотека 381 € / месяц
Ботаника, ул. Тирас
1 + Ливинг
42 м²
Цокольный этаж/3 этажей
1 ванная
ID 431536
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Костюжень
68 500 €
1 631 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 комнаты
42 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 451829
Очень Хорошая Цена
: Ботаника,ул. Четатя Албэ
66 500 €
67 500 €
1 446 € / м² , Ипотека 384 € / месяц
Ботаника,ул. Четатя Албэ
2 комнаты
46 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 445690
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
66 000 €
68 000 €
1 610 € / м² , Ипотека 381 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
41 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 442471
: Ботаника, бул. Дечебал
69 900 €
71 900 €
1 748 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
1 комната
40 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 443068

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Буюканы, ул. Иоана Раду
219 000 €
2 489 € / м² , Ипотека 1 264 € / месяц
Буюканы, ул. Иоана Раду
2 + Ливинг
88 м²
3/11 этажей
1 ванная
ID 432145
Средняя Цена
: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
163 000 €
2 173 € / м² , Ипотека 941 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
2 + Ливинг
75 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 398998
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
64 999 €
69 500 €
1 512 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
43 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 448440