Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!

444 Просмотров
ID 440570
Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 0Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 1Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 2Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 3Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 4Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 5Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 6Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 7Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 8Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 9Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 10Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 11
Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 0
Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 1
Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 2
Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 3
Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 4
Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 5
Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 6
Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 7
Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 8
Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 9
Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 10
Ботаника, ул. Николая Зелинского, 2 комнаты. Среднее расположение!: 11

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
44 м²
Этаж
5/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

Отличная возможность в секторе Ботаника!

Продаётся квартира во вторичном жилом доме, расположенная на улице Николая Зелински, сектор Ботаника. Общая площадь квартиры составляет 44м2 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, санузел и прихожую.

Крышу отремонтировали 2 года назад, а в прошлом году в квартире был проведен капитальный ремонт!

  • стеклопакеты;
  • кондиционер;
  • паркет;
  • бронированная дверь;
  • частично меблирована;
  • середина дома;
  • централизованное отопление.

Рядом есть: Медицинская Клиника, Общественный Транспорт, Аптека, Детский Сад, Школа, Больница, Бар/Ресторан, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
69 900 €
Сумма финансирования
48 930 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
69 000 €
Эксклюзив
1 605 € / м² , Ипотека 398 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
43 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 440385
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Костюжень
68 500 €
1 631 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 комнаты
42 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 451829
Очень Хорошая Цена
: Ботаника,ул. Четатя Албэ
66 500 €
67 500 €
1 446 € / м² , Ипотека 384 € / месяц
Ботаника,ул. Четатя Албэ
2 комнаты
46 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 445690
: Ботаника, бул. Дечебал
69 900 €
71 900 €
1 748 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
1 комната
40 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 443068
: Ботаника, ул. Пандурилор
71 500 €
74 000 €
1 589 € / м² , Ипотека 413 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор
2 комнаты
45 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 441629