Newton House! Новострой! Ботаника, ул. Буребиста, 1 комната + гостиная. Автономное отопление!

197 Просмотров
ID 457345
Newton House! Новострой! Ботаника, ул. Буребиста, 1 комната + гостиная. Автономное отопление!: 0Newton House! Новострой! Ботаника, ул. Буребиста, 1 комната + гостиная. Автономное отопление!: 1Newton House! Новострой! Ботаника, ул. Буребиста, 1 комната + гостиная. Автономное отопление!: 2Newton House! Новострой! Ботаника, ул. Буребиста, 1 комната + гостиная. Автономное отопление!: 3Newton House! Новострой! Ботаника, ул. Буребиста, 1 комната + гостиная. Автономное отопление!: 4
Newton House! Новострой! Ботаника, ул. Буребиста, 1 комната + гостиная. Автономное отопление!: 0
Newton House! Новострой! Ботаника, ул. Буребиста, 1 комната + гостиная. Автономное отопление!: 1
Newton House! Новострой! Ботаника, ул. Буребиста, 1 комната + гостиная. Автономное отопление!: 2
Newton House! Новострой! Ботаника, ул. Буребиста, 1 комната + гостиная. Автономное отопление!: 3
Newton House! Новострой! Ботаника, ул. Буребиста, 1 комната + гостиная. Автономное отопление!: 4

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
44 м²
Этаж
12/16 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Стр. компания
Newton House

Описание

Инвестируйте в будущее в сердце сектора Ботаника!

Предлагаем на продажу однокомнатную квартиру с гостиной, расположенную на улице Буребиста в секторе Ботаника. Объект находится в новом строящемся доме жилого комплекса Newton House. Общая площадь квартиры 44 м², 12 этаж из 16. Планировка включает: 1 комнату, гостиную, спальню, кухню, балкон, санузел и прихожую.

3 Блок - 3 транш.

  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь, лифт;
  • автономное отопление;
  • середина дома.

Развитая инфраструктура: общественный транспорт, аптека, детский сад, медицинские клиники. Все коммуникации: канализация, электричество, центральное водоснабжение, газ.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас вы можете купить эту квартиру в кредит, имея всего 30% первоначального взноса!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты, которые покупают через Acces Imobil, получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключения сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли-продажи недвижимости (экономия времени, нервов и денег).

Преимущества

Аптека
300 m
Детский сад
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
80 000 €
Сумма финансирования
56 000 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Ашхабад
78 500 €
Эксклюзив
1 869 € / м² , Ипотека 453 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 комната
42 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 455283
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Христо Ботев
81 000 €
82 000 €
Эксклюзив
1 723 € / м² , Ипотека 468 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
2 комнаты
47 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 435696
Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Еуропа
81 900 €
Эксклюзив
1 861 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
1 комната
44 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 418731
: Ботаника, ул. Трандафирилор
79 900 €
1 700 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Ботаника, ул. Трандафирилор
2 комнаты
47 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 452215
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
76 500 €
78 500 €
1 594 € / м² , Ипотека 442 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 + Ливинг
48 м²
1/18 этажей
1 ванная
ID 449427