Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!

518 Просмотров
ID 441188
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 0Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 1Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 2Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 3Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 4Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 5Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 6Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 7Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 8
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 0
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 1
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 2
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 3
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 4
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 5
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 6
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 7
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната!: 8

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Без ремонта
Площадь
38 м²
Этаж
1/7 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Индивидуальная

Описание

Иметь собственное пространство, место которое даст вам надежность, комфорт и независимость, это идеал каждого из нас!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, бул. Дачия!

Квартира площадью 38м2 разделена на: 1 комнату, кухню, балкон, санузeл и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
62 000 €
Сумма финансирования
43 400 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, шос. Мунчешть
61 900 €
1 876 € / м² , Ипотека 357 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
33 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 453149
: Ботаника, шос. Мунчешть
62 900 €
1 534 € / м² , Ипотека 363 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 + Ливинг
41 м²
12/18 этажей
1 ванная
ID 453312
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Четатя Албэ
61 200 €
1 700 € / м² , Ипотека 353 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 комната
36 м²
5/12 этажей
1 ванная
ID 448196
: Ботаника, бул. Дачия/Аеропорт
65 000 €
1 625 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия/Аеропорт
1 + Ливинг
40 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 447872
С удобствами
Новый ремонт
: Ботаника, ул. К. Брынкуш
59 500 €
59 900 €
1 608 € / м² , Ипотека 343 € / месяц
Ботаника, ул. К. Брынкуш
1 комната
37 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 429630
Средняя Цена

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Ботаника,ул. Фрумушика
58 500 €
1 950 € / м² , Ипотека 337 € / месяц
Ботаника,ул. Фрумушика
1 комната
30 м²
1/2 этажей
1 ванная
ID 380260
Средняя Цена