Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!

46 Просмотров
ID 456949
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 0Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 1Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 2Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 3Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 4Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 5Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 6Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 7Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 8Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 9Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 10Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 11Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 12Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 13Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 14Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 15
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 0
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 1
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 2
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 3
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 4
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 5
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 6
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 7
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 8
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 9
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 10
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 11
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 12
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 13
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 14
Ботаника, бул. Траян, 1 комната. Евроремонт!: 15

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
38 м²
Этаж
14/16 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Индивидуальная

Описание

Отличная возможность в самом центре сектора Ботаника!

Квартира расположена на Бульвар Траян, во вторичном жилом фонде, на 14 этаже из 16. Общая площадь 38 м², планировка индивидуальная: 1 комната, кухня, санузел и балкон.

Квартира полностью меблирована и оснащена техникой, выполнена евроотделка.

  • стеклопакеты и бронированная дверь;
  • центральное отопление;
  • мебель + бытовая техника;
  • лифт;
  • балкон;
  • парковочные места.

Рядом: Медицинская клиника, Общественный транспорт, Аптека, Детский сад, Школа, Супермаркет, Бар/Ресторан.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты, которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil, получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатная консультация по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости;
  • Профессиональная консультация по ипотеке;
  • Помощь на всех этапах сделки.

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
73 000 €
Сумма финансирования
51 100 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Буребиста
74 900 €
75 900 €
Эксклюзив
2 203 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
1 комната
34 м²
1/16 этажей
1 ванная
ID 430658
: Ботаника, ул. Ашхабад
75 000 €
1 875 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 комната
40 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 395385
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Бачой Ной
75 000 €
2 273 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
33 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 416497
: Ботаника, бул. Дечебал
69 900 €
71 900 €
1 748 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
1 комната
40 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 443068
В строительстве
: Ботаника, ул. Четатя Албэ
72 000 €
73 200 €
1 846 € / м² , Ипотека 416 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 + Ливинг
39 м²
10/16 этажей
1 ванная
ID 435743

Просмотренные объекты

В строительстве
: Ботаника, ул. Четатя Албэ
64 850 €
1 663 € / м² , Ипотека 374 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 комната
39 м²
15/16 этажей
1 ванная
ID 456761