Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!

1 210 Просмотров
ID 431673
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 0Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 1Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 2Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 3Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 4Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 5Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 6Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 7Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 8Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 9Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 10
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 0
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 1
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 2
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 3
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 4
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 5
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 6
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 7
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 8
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 9
Ботаника, бул. Дачия, 1 комната! Середина дома!: 10

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
45 м²
Этаж
9/25 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Индивидуальная

Описание

Иметь собственное пространство, место которое даст вам надежность, комфорт и независимость, это идеал каждого из нас!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, бул. Дачия!

Квартира площадью 45м2 разделена на: 1 комнату, кухню, 2 балконa, ванную комнату и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь;
  • середина дома;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парковка
200 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
64 900 €
Сумма финансирования
45 430 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, шос. Мунчешть
62 900 €
1 534 € / м² , Ипотека 363 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 + Ливинг
41 м²
12/18 этажей
1 ванная
ID 453312
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
62 000 €
65 000 €
1 292 € / м² , Ипотека 358 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
48 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 448490
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Дачия/Аеропорт
65 000 €
1 625 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия/Аеропорт
1 + Ливинг
40 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 447872
: Ботаника,ул. Четатя Албэ
66 500 €
67 500 €
1 330 € / м² , Ипотека 384 € / месяц
Ботаника,ул. Четатя Албэ
2 комнаты
50 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 445690
В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
65 412 €
1 595 € / м² , Ипотека 378 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
41 м²
4/21 этажей
1 ванная
ID 444327
Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
66 000 €
68 000 €
1 610 € / м² , Ипотека 381 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
41 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 442471