Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!

344 Просмотров
ID 447937
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 0Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 1Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 2Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 3Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 4Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 5Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 6
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 0
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 1
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 2
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 3
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 4
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 5
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 6

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Без ремонта
Площадь
45 м²
Этаж
5/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

Наличие дома - это верный шаг на пути к светлому будущему!

Продается квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Н. Зелинский. Квартира площадью 45м2 разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

Крышу недавно отремонтировали!

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель (частично);
  • середина дома;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
61 300 €
Сумма финансирования
42 910 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
59 900 €
65 000 €
Эксклюзив
1 302 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 комнаты
46 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 430266
Средняя Цена
С удобствами
: Ботаника, ул. Буребиста
59 999 €
1 333 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454827
Хорошая Цена
: Ботаника, шос. Мунчешть
62 900 €
1 534 € / м² , Ипотека 363 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 + Ливинг
41 м²
12/18 этажей
1 ванная
ID 453312
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
62 000 €
65 000 €
1 292 € / м² , Ипотека 358 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
48 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 448490
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Николае Титулеску
59 900 €
64 900 €
1 248 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Николае Титулеску
2 комнаты
48 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 429906