Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!

12 Просмотров
ID 452476
Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 0Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 1Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 2Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 3Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 4Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 5Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 6Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 7Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 8Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 9Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 10Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 11Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 12
Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 0
Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 1
Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 2
Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 3
Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 4
Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 5
Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 6
Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 7
Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 8
Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 9
Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 10
Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 11
Новострой! Ботаника, ул. Жубилиарэ, 2 комнаты. Белый вариант!: 12

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
60 м²
Этаж
9/13 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в новом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Жубилиарэ. Квартира площадью 60м2, расположена на 9 этаже из 13 и имеет индивидуальную планировку: 2 комнаты, кухня, балкон, санузел и прихожая.

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • бронированная дверь;
  • лифт;
  • видеонаблюдение;
  • закрытый двор.

Рядом есть: Общественный Транспорт, Детский Садик, Школа, Игровая Площадка, Медицинская Клиника, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
97 500 €
Сумма финансирования
68 250 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Николай Зелинский
93 500 €
Эксклюзив
1 558 € / м² , Ипотека 540 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 452123
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
93 390 €
1 638 € / м² , Ипотека 539 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
57 м²
4/15 этажей
1 ванная
ID 437467
: Ботаника, ул. Николай Зелинский
94 000 €
1 567 € / м² , Ипотека 543 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 комнаты
60 м²
14/16 этажей
2 ванные
ID 452796
В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
97 900 €
99 000 €
1 605 € / м² , Ипотека 565 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 комнаты
61 м²
7/13 этажей
2 ванные
ID 450582
: Ботаника, бул. Дачия
97 000 €
99 990 €
1 617 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
60 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 448708