Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!

171 Просмотров
ID 455929
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 0Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 1Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 2
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 0
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 1
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 2

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
57 м²
Этаж
13/16 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Inamstro

Описание

Уникальная концепция недвижимости, которая предлагает высокие и изящные стандарты жилья!

Выбирайте образ жизни ближе к природе, выбирайте NEWTON HOUSE!

Продается квартира в новом доме расположенный в секторе Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ. Квартира площадью 56м2 представлена в белом варианте и расположена на 13 этаже из 16. Pазделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, балкон, санузeл и прихожую.

2 Транш - 2 фаза!

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Детский сад
500 m
Парк
250 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
101 900 €
Сумма финансирования
71 330 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Николай Зелински
104 990 €
Эксклюзив
1 693 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелински
3 комнаты
62 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 451845
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Жубилиарэ
97 500 €
1 625 € / м² , Ипотека 563 € / месяц
Ботаника, ул. Жубилиарэ
2 комнаты
60 м²
9/13 этажей
1 ванная
ID 452476
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
97 900 €
99 000 €
1 605 € / м² , Ипотека 565 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 комнаты
61 м²
7/13 этажей
2 ванные
ID 450582
: Ботаника, бул. Дачия
97 000 €
99 990 €
1 617 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
60 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 448708
: Ботаника, бул. Дачия
99 900 €
100 000 €
1 753 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
57 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 423210