Новострой! Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!

2 451 Просмотров
ID 446542
Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 0Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 1Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 2Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 3Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 4Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 5Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 6Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 7Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 8Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 9Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 10Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 11
Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 0
Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 1
Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 2
Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 3
Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 4
Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 5
Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 6
Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 7
Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 8
Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 9
Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 10
Новострой!  Ботаника, ул. Плаюлуй, 2 комнаты. Евроремонт!: 11

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
63 м²
Этаж
1/12 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Инвестируйте в надёжность и комфорт! Продаётся 2-х комнатная квартира для большой и дружной семьи!

Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Плаюлуй. Квартира площадью 63м2 и разделена: 2 комнаты, кухню, 2 балкона, санузел и прихожую.

  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
115 000 €
Сумма финансирования
80 500 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Сармизегетуса
109 500 €
1 825 € / м² , Ипотека 632 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизегетуса
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 450995
: Ботаника, ул. Траян
110 000 €
1 692 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Траян
2 + Ливинг
65 м²
2/12 этажей
2 ванные
ID 454192
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Еуропа
118 000 €
1 761 € / м² , Ипотека 681 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
2 + Ливинг
67 м²
6/6 этажей
2 ванные
ID 451078
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дачия
115 000 €
118 900 €
1 917 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
60 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 448115
Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Дачия
114 900 €
1 768 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
65 м²
5/7 этажей
2 ванные
ID 429742
Очень Хорошая Цена