Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!

2 374 Просмотров
ID 356255
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 0Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 1Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 2Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 3Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 4Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 5Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 6Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 7Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 8Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 9Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 10Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 11Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 12Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 13Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 14
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 0
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 1
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 2
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 3
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 4
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 5
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 6
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 7
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 8
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 9
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 10
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 11
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 12
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 13
Новострой! Ботаника, бул. Траян, 2 комнаты! Eвроремонт!: 14

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
63 м²
Этаж
2/10 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Kirsan

Описание

Иметь собственное пространство, место которое даст вам надежность, комфорт и независимость, это идеал каждого из нас!

Продаётся квартира в новом доме, расположенный в секторе Ботаника, бул. Траян! Квартира площадью 63м2 разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, санузeл и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • бронированная дверь;
  • середина дома;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
107 000 €
Сумма финансирования
74 900 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Николай Зелински
104 990 €
Эксклюзив
1 693 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелински
3 комнаты
62 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 451845
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Пригорень
110 000 €
1 897 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Пригорень
2 + Ливинг
58 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 454583
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Сармизегетуса
109 500 €
1 825 € / м² , Ипотека 632 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизегетуса
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 450995
: Ботаника, ул. Траян
110 000 €
1 692 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Траян
2 + Ливинг
65 м²
2/12 этажей
2 ванные
ID 454192
Очень Хорошая Цена
: Центр, бд. Юрий Гагарин
105 000 €
1 667 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Центр, бд. Юрий Гагарин
2 + Ливинг
63 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 447246
: Ботаника, бул. Дачия
104 900 €
114 900 €
1 614 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
65 м²
5/7 этажей
2 ванные
ID 429742
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Николай Димо
164 900 €
169 900 €
1 895 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
3 + Ливинг
87 м²
10/11 этажей
2 ванные
ID 381502
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
129 900 €
2 406 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 комнаты
54 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 388227
Средняя Цена