Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!

868 Просмотров
ID 342629
Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 0Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 1Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 2Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 3Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 4Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 5Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 6Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 7Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 8Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 9Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 10
Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 0
Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 1
Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 2
Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 3
Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 4
Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 5
Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 6
Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 7
Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 8
Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 9
Ботаника, Николай Титулеску, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 10

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
60 м²
Этаж
4/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

Ваши мечты воплощаются в реальность!

Продается квартира в жилом доме расположенный в секторе Ботаника, ул. Николай Титулеску. Квартира площадью 60м2 разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • кондиционер;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • середина, двустороннее расположение;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

 

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
111 900 €
Сумма финансирования
78 330 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Плаюлуй
115 000 €
Эксклюзив
1 825 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, ул. Плаюлуй
2 комнаты
63 м²
1/12 этажей
1 ванная
ID 446542
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Сармизегетуса
109 500 €
1 825 € / м² , Ипотека 632 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизегетуса
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 450995
: Ботаника, ул. Траян
110 000 €
1 692 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Траян
2 + Ливинг
65 м²
2/12 этажей
2 ванные
ID 454192
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дачия
115 000 €
118 900 €
1 917 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
60 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 448115
Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Дачия
114 900 €
1 768 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
65 м²
5/7 этажей
2 ванные
ID 429742
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
115 000 €
122 000 €
1 855 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 комнаты
62 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 444406
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
84 900 €
86 800 €
1 633 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
52 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 414589
Средняя Цена