Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!

26 Просмотров
ID 457389
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 13Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 14Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 15
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 13
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 14
Новострой! Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 15

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
65 м²
Этаж
1/11 этажей
Кол-во санузлов

Выбирай комфот! Выбирай свой дом!

Продается квартира в новом доме расположенный в секторе Ботаника, ул. Н. Титулеску. Квартира площадью 65м2 и разделена: 2 комнаты, гостиную, кухню, балкон, санузел и прихожую.

  • гараж.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
125 000 €
Сумма финансирования
87 500 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Satul German, ул. Националэ
127 000 €
1 954 € / м² , Ипотека 733 € / месяц
Satul German, ул. Националэ
2 + Ливинг
65 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 454348
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бульвар Дачия
126 900 €
129 900 €
1 952 € / м² , Ипотека 732 € / месяц
Ботаника, бульвар Дачия
3 комнаты
65 м²
10/20 этажей
2 ванные
ID 448726
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Гренобле
125 000 €
130 000 €
1 984 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 комнаты
63 м²
3/13 этажей
2 ванные
ID 444174
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
124 900 €
129 900 €
1 952 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 комнаты
64 м²
12/16 этажей
1 ванная
ID 446908
: Ботаника, ул. Ашхабад
126 500 €
126 900 €
1 917 € / м² , Ипотека 730 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
2 + Ливинг
66 м²
6/11 этажей
1 ванная
ID 442248

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
103 000 €
2 060 € / м² , Ипотека 594 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 комнаты
50 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 409692
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Надежда Руссо
460 000 €
529 900 €
2 300 € / м² , Ипотека 2 655 € / месяц
Рышкановка, ул. Надежда Руссо
3 + Ливинг
200 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 395882
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
139 900 €
1 943 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 457632
Очень Хорошая Цена