Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!

1 776 Просмотров
ID 384963
Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 0Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 1Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 2Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 3Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 4Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 5Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 6Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 7Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 8Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 9
Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 0
Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 1
Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 2
Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 3
Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 4
Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 5
Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 6
Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 7
Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 8
Solomon Construct! ул. Жубилиарз, Ботаника, 2 комнаты + гостиная! Евроремонт!: 9

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
65 м²
Этаж
2/11 этажей
Кол-во санузлов

Время переезжать в свой дом!

Новый жилой комплекс Solomon New Residence идеально сочетает в себе тишину и активный образ жизни, который ведут современные семьи

Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Жубилиарз. Квартира площадью 65м2 разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

Жители нового комплекса получат в свое распоряжение развитую инфраструктуру: подземные парковки, зоны отдыха и детские игровые площадки.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • кондиционер;
  • мебель + бытовая техника;
  • вентилируемый фасад;
  • парковочные места.

Расположен в новом районе с хорошо развитой инфраструктурой, включая школы, детские сады, супермаркеты, фитнес-залы, медицинские клиники и парки, чтобы удовлетворить социальные потребности жителей.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
126 500 €
Сумма финансирования
88 550 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Satul German, ул. Националэ
127 000 €
1 954 € / м² , Ипотека 733 € / месяц
Satul German, ул. Националэ
2 + Ливинг
65 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 454348
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бульвар Дачия
126 900 €
129 900 €
1 952 € / м² , Ипотека 732 € / месяц
Ботаника, бульвар Дачия
3 комнаты
65 м²
10/20 этажей
2 ванные
ID 448726
: Ботаника, ул. Гренобле
125 000 €
130 000 €
1 984 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 комнаты
63 м²
3/13 этажей
2 ванные
ID 444174
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
124 900 €
129 900 €
1 952 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 комнаты
64 м²
12/16 этажей
1 ванная
ID 446908
: Ботаника, ул. Ашхабад
126 500 €
126 900 €
1 917 € / м² , Ипотека 730 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
2 + Ливинг
66 м²
6/11 этажей
1 ванная
ID 442248
: Ботаника, бул. Дачия
124 000 €
125 000 €
1 771 € / м² , Ипотека 716 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
70 м²
14/20 этажей
2 ванные
ID 442181
Средняя Цена

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Буюкань, ул. Каля Ешилор
209 000 €
215 000 €
2 459 € / м² , Ипотека 1 206 € / месяц
Буюкань, ул. Каля Ешилор
3 + Ливинг
85 м²
13/13 этажей
1 ванная
ID 351021
: Чеканы,ул. Волунтарилор
67 000 €
68 000 €
1 264 € / м² , Ипотека 387 € / месяц
Чеканы,ул. Волунтарилор
2 комнаты
53 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 384330
Хорошая Цена
: Вадул луй Водэ, сел. Вэдулень
14 900 €
15 900 €
426 € / м² , Ипотека 86 € / месяц
Вадул луй Водэ, сел. Вэдулень
1 комната
35 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 385928
Средняя Цена
: Ботаника ул. Грэдина Ботаникэ
118 650 €
119 500 €
1 883 € / м² , Ипотека 685 € / месяц
Ботаника ул. Грэдина Ботаникэ
2 комнаты
63 м²
9/17 этажей
1 ванная
ID 386021
Средняя Цена