Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!

539 Просмотров
ID 433699
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 0Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 1Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 2Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 3
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 0
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 1
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 2
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 2 комнаты + гостиная. Белый Вариант!: 3

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
67 м²
Этаж
11/14 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Уникальная концепция недвижимости, которая предлагает высокие и изящные стандарты жилья!

Выбирайте образ жизни ближе к природе, выбирайте NEWTON HOUSE!

Продается квартира в новом доме расположенный в секторе Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ. Квартира площадью 67м2 представлена в белом варианте и расположена на 11 этаже из 14. Pазделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, балкон, санузел и прихожую.

Транш 2.

Сдача в эксплуатацию — 4 квартал, 2026 год.

  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Детский сад
500 m
Парк
250 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
113 900 €
Сумма финансирования
79 730 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Гренобле
112 900 €
Эксклюзив
1 568 € / м² , Ипотека 652 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
3 комнаты
72 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 451334
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Плаюлуй
115 000 €
Эксклюзив
1 825 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, ул. Плаюлуй
2 комнаты
63 м²
1/12 этажей
1 ванная
ID 446542
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Траян
110 000 €
1 692 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Траян
2 + Ливинг
65 м²
2/12 этажей
2 ванные
ID 454192
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Еуропа
118 000 €
1 761 € / м² , Ипотека 681 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
2 + Ливинг
67 м²
6/6 этажей
2 ванные
ID 451078
Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Дачия
114 900 €
1 768 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
65 м²
5/7 этажей
2 ванные
ID 429742
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
115 000 €
122 000 €
1 855 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 комнаты
62 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 444406
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

С удобствами
Новый ремонт
: Ботаникаул. Салкымилор
37 900 €
1 895 € / м² , Ипотека 219 € / месяц
Ботаникаул. Салкымилор
1 комната
20 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 376062
Хорошая Цена