Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!

1 413 Просмотров
ID 18756
Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 0Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 1Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 2Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 3Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 4Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 5Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 6Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 7Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 8Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 9Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 10Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 11Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 12Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 13
Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 0
Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 1
Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 2
Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 3
Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 4
Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 5
Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 6
Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 7
Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 8
Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 9
Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 10
Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 11
Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 12
Ботаника, бул. Траян, 3 комнаты! Серия Варница! Евроремонт!: 13

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
72 м²
Этаж
4/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия Варницкая

Описание

Выбирайте свободу! Выбирайте свой дом!

Продается квартира в доме серии Варница, расположенный в секторе Ботаника, бул. Траян. Квартира площадью 72м2 и разделена на: 3 комнаты, кухню, 3 балкона, 2 ванных комнат и прихожую.

  • евроремонт;
  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • кондиционер;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • середина дома, двустороннее расположение;
  • отдельный вход;
  • закрытый двор.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парковка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
127 000 €
Сумма финансирования
88 900 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Индепенденцей
125 000 €
130 000 €
1 736 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
3 комнаты
72 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 450996
: Ботаника, ул. Буребиста
130 000 €
134 900 €
1 688 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 комнаты
77 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 451336
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
133 200 €
1 850 € / м² , Ипотека 769 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 комнаты
72 м²
7/12 этажей
1 ванная
ID 450822
: Ботаника, бул. Куза Водэ
124 000 €
126 900 €
1 746 € / м² , Ипотека 716 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 комнаты
71 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 449397
Средняя Цена
: Ботаника, бул. Дачия
124 000 €
125 000 €
1 771 € / м² , Ипотека 716 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
70 м²
14/20 этажей
2 ванные
ID 442181
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
127 500 €
129 900 €
1 771 € / м² , Ипотека 736 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 комнаты
72 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 434277
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

: Ботаника, ул. Греноблe
179 900 €
184 900 €
1 817 € / м² , Ипотека 1 038 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
2 + Ливинг
99 м²
6/13 этажей
1 ванная
ID 433128
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Яловень, ул. Басарабия
117 600 €
1 400 € / м² , Ипотека 679 € / месяц
Яловень, ул. Басарабия
2 комнаты
84 м²
5/8 этажей
2 ванные
ID 443848
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
66 000 €
68 000 €
1 610 € / м² , Ипотека 381 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
41 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 442471