Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!

838 Просмотров
ID 439662
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 0Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 1Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 2Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 3Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 4Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 5Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 6Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 7Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 8Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 9
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 0
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 1
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 2
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 3
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 4
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 5
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 6
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 7
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 8
Ботаника, ул. Н. Зелинский, 2 комнаты! Середина дома! Евроремонт!: 9

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
39 м²
Этаж
3/4 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Малосемейная

Описание

Наличие дома - это верный шаг на пути к светлому будущему!

Продается квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Н. Зелинский. Квартира площадью 39м2 разделена на: 2 комнаты, кухню, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техника;
  • середина дома;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
80 900 €
Сумма финансирования
56 630 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Ашхабад
78 500 €
Эксклюзив
1 869 € / м² , Ипотека 453 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 комната
42 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 455283
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Еуропа
81 900 €
Эксклюзив
1 861 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
1 комната
44 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 418731
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Бачой Ной
77 900 €
2 164 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
36 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 453972
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Трандафирилор
80 000 €
84 000 €
1 860 € / м² , Ипотека 462 € / месяц
Ботаника, ул. Трандафирилор
1 комната
43 м²
12/12 этажей
1 ванная
ID 438281
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Бачой Ной
79 900 €
80 900 €
2 350 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 + Ливинг
34 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 433937