Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!

48 Просмотров
ID 455662
Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 0Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 1Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 2Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 3Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 4Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 5Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 6Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 7Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 8Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 9Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 10
Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 0
Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 1
Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 2
Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 3
Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 4
Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 5
Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 6
Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 7
Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 8
Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 9
Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! Cередина дома!: 10

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
50 м²
Этаж
3/6 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Брежневка

Описание

Время переезжать в свой дом!

Продается квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Сармизеджетуса. Квартира площадью 50м2 разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости! Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
100 000 €
Сумма финансирования
70 000 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Николай Зелинский
95 500 €
1 990 € / м² , Ипотека 551 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
2 + Ливинг
48 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 437696
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Н. Зелински
95 900 €
2 040 € / м² , Ипотека 553 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелински
2 + Ливинг
47 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 451884
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
99 900 €
102 900 €
1 998 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 + Ливинг
50 м²
4/6 этажей
2 ванные
ID 416764
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Н. Титулеску
103 900 €
107 000 €
2 120 € / м² , Ипотека 600 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Титулеску
1 комната
49 м²
8/18 этажей
1 ванная
ID 409523
Средняя Цена

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Яловены, ул. Басарабия
116 000 €
1 381 € / м² , Ипотека 670 € / месяц
Яловены, ул. Басарабия
2 + Ливинг
84 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 414770
Средняя Цена