Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!

332 Просмотров
ID 452215
Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 0Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 1Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 2Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 3Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 4Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 5Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 6Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 7Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 8Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 9Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 10
Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 0
Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 1
Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 2
Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 3
Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 4
Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 5
Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 6
Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 7
Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 8
Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 9
Ботаника, ул. Трандафирилор, 2 комнаты! Евроремонт! Середина дома!: 10

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
47 м²
Этаж
2/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

Спокойная жизнь в тихом зелёном районе! Растите деток в экологически чистой и безопасной среде!

Продается квартира жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Трандафирилор. Квартира площадью 47м2 разделена на: 2 комнаты, кухню, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • середина дома;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
79 900 €
Сумма финансирования
55 930 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Ашхабад
78 500 €
Эксклюзив
1 869 € / м² , Ипотека 453 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 комната
42 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 455283
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Христо Ботев
81 000 €
82 000 €
Эксклюзив
1 723 € / м² , Ипотека 468 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
2 комнаты
47 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 435696
Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Еуропа
81 900 €
Эксклюзив
1 861 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
1 комната
44 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 418731
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
78 500 €
1 635 € / м² , Ипотека 453 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 + Ливинг
48 м²
1/18 этажей
1 ванная
ID 449427
: Ботаника, ул. Н. Зелинский
76 000 €
79 000 €
1 689 € / м² , Ипотека 439 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелинский
2 комнаты
45 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 449063