Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!

21 Просмотров
ID 455616
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 0Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 1Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 2Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 3Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 4Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 5Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 6Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 7Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 8Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 9Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 10Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 11Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 12
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 0
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 1
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 2
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 3
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 4
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 5
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 6
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 7
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 8
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 9
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 10
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 11
Ботаника, ул. Куза Водэ, 2 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 12

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
50 м²
Этаж
7/9 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия МС

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Куза-Водэ. Квартира площадью 50м2, расположена на 7 этаже из 9 и разделена на: 2 комнаты, кухня, 2 балкона, ванная и прихожая.

  • евроремонт;
  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • полностью меблирована;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • середина дома;
  • видеонаблюдение;
  • парковочные места.

Рядом есть: Медицинская клиника, Банк, Торговый центр, Библиотека, Общественный транспорт, Церковь, Аптека, Рынок, Детский сад, Школа, Больница, Супермаркет, Игровая площадка, Парк, Парковка, Бар/Ресторан, Книжный магазин.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли-продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парковка
200 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
112 900 €
Сумма финансирования
79 030 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дачия
115 900 €
2 146 € / м² , Ипотека 669 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
54 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 453133
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Индепенденцей
110 000 €
119 900 €
2 444 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
2 комнаты
45 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 451575
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Траян
115 900 €
2 365 € / м² , Ипотека 669 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
2 + Ливинг
49 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 446422
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Куза Водэ
109 900 €
2 198 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
2 + Ливинг
50 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 445602
: Ботаника, бул. Дачия
114 900 €
116 900 €
2 253 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
51 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 439184